Здравствуйте, Дамы и Господа Эксперты ! Нужна Ваша помощь ! Что сейчас думает обо мне Александра 07.03.02 и какие намерения по отношению ко мне ? БЛАГОДАРЮ !!! - вопрос №4449566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пребывает в своих фантазиях, иллюзиях. На данный момент о Вас думает в положительном ключе, много приятных мыслей о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Девушка относится к Вам с уважением… есть частые мысли о Вас
к сожалению эта птица не вашего полета… простите сказок писать не умею…

@ SOFIA CHERNAYA