Работа - вопрос №444957

Добрый вечер!!! Меня очень сильно волнует тема работы. Хочу поменять работу.Работаю в сфере образования, такое ощущение, что эта сфера не хочет меня отпускать. Есть ли у меня возможность сменить работу и смогу ли я воспользоваться данной возможностью. Зовут Нина, родилась в 0 часов по московскому времени, 07.08.1973. Буду очень признательна за  ответ.

Дополнение автора от 01.11.12 14:44:28

Родилась в Казахстане, Талды-Курган.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Похоже ,  так и есть,  нынeшняя работа вас не устраивает, но в ближайшеe врeмя трудно будeт найти другую работу.  Можно, конечно жe помнять «шило на мыло», но лучше подождать более благостных врeмeн.

Удачи и успеха вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, добрый день Вы можете перейти по своей специфике в другое направление. Возможность с таким образованием велика.

Нина, укажите место вашего рождения.