Я нахожусь в ужасном глубоком стрессе. У меня семья трое детей. Муж , как это модно говорить абьюзер, он часто кричит, мне дает подзатыльники, если грязно или спорим, я даю ему в ответ. Его сократили - вопрос №4449711

с работы, три месяца он был дома, болела нога, он пил обезболивающие и стал выпивать, при этом стал давать мне пощечины и уже это было больно, мог стукнуть по лбу, в ответ я уже ничего не давала, говорила ты что творишь? Моя мать так же очень агрессивная, меня она часто била, иногда пила, папа у меня хороший интеллигент, мама била и его и сестру мы дрались с ней взрослые. После разьехались. Она ненавидит моего мкжа, тк считает что он меня бьет, как ни приедет говорит что он не мужик, а баба. Она приехала а он выпил водку на таблетки от обезболивающего, валялся на улице, я позвала друга и его уложили спать. Но тут он встал и стал требовать младшего сына, я не дала сказала ты пьяный иди спи, он дал мне пощечину, мать держала сына на руках, дала ему две пощечины, он озверел, я стала держать его, он очень крупный 120 кг, а во мне 50кг, сказала бежать им, там была моя мать, на руках младший сын, средняя дочь, Мать не ушла а била его сзади кастрюлей по голове со словами на тебе получи, он зверел, стал душить меня, но я его не отпускала, порвала ему цепь толстую, которую в этот день и украли, он махал кулаками и ударил меня сверху, я упала и оглушилась, он навалился на мать, я была как в аду, не могла ничего понять После дочь забрала сына и мы убежали к соседям вызывать полицию.Открыла мне только алкашка, она вышла закрыла нас, пошла с соседями туда, мать орала помогите, убивают. После все вернулись и мать, она оказывается попыряла мужа вилкой для утки. Он вызвал скорую и там сообщили ментам он сказал, что теща. Мать моя меня шантажирует говорит, что он хотел убить ее, то изнасиловать, то она расскажет что он бьет меня, то бьет беременной. Я иду на прием к неврологу у меня сотрясение и буду делать кт, у него зашита нога, он живет у свекрови, они слышать обо мне не хотят. Мать моя радуется.три года назад она хотела убить меня большим дубовым стулом, но ее оттащили, ненавидит меня всю жизнь, тк я разбила ее с молодым узбеком, маме сейчас 65, мужу 39, мне36, детям 12,9 и 7 месяцев, детей муж не бил, они папу любят. Мы все уехпли в мою однокомнатную кв, в которой жила моя сестра и мама, я и дети. Места нет, условия ужас, комары, район плохой. Муж приезжал ждет что я вернусь, не признает что ударил меня, а я не верю. Говорит я не мог, если б ударил голова твоя бы разлетелась. Он купил стул дитю, тк я деньги трачу на еду. Я в декрете с ним не общаться я немогу. Полиция еще мать не допрашивала, но она шантажирует меня что он сядет, я уже накидываюсь на нее и мы дрались, хоть никогда я ни с кем не дралась, она била меня. Я стала агрессивной неделя мы спим на полу, снять кв денег нет, возвращаться к мужу боюсь, свекровь обо мне не спрашивает, вину свою он не признает, но на кт и к врачу возит, купил лекарства для головы. Мужа я боюсь, мы часто ссорились из за детей, я считала его дураком, что он ничего не смыслит в детях, не давала грудных, а он брал, мы из за детей чуть ли не дрались. Счас сын маленький и было так же, я не доверяла мужу, казалось он грубо берет, много позволяет детям, дает много свободы. Так же не взяла блендер китайский что он купил, хотела брендовый, тоже ругались. Сейчас мы на 35 мв квадрате с детьми и матерью без денег, муж особо не зовет, старшая дочь пошла к подруге сказала не вернется пока не вернемся к папе или не снимем кв. Муж так же злой на меня, я боялась что сын ударится об руль или крышу машины, они сидели за рулем когда он приехал. Он выгнал меня с машины, сказал чтоб не лезла и не мешала общаться с сыном. Я больше всего боялась что во время патасовки заденут сына, поэтому и держала мужа, чтоб мать ушла, но она не ушла. Все сказали и мать и дочь и муж, что сына не задели, и я не видела чтоб он попал, это длилось минут 6, потом мы с дочкой и сыном убежали звать на помощь.Алкашка что нас запустила она одна открыла поднималась туда и спустилась с моей матерью, она видела как мать кинула в мужа цепь и плюнула в лицо, цепь была килограммовая, ее нет. Муж говорил мне не звать мать, но я звала, она обсирала его что он мешок с говном, свинья и тд он терпел по трезвому Он у нее не мужик раз бьет меня, а мне он мог дать пощечину или затрешину но я всегда отвечала ему с большей силой, но сейчас я боюсь его. Я сама знаю не надо было повожать ни его ни ее. Я сейчас ору с ребенком на руках, сама кидаюсь на мать и проклинаю что она не вышла, мне бы не пришлось держать мужа и зачем давала ему пощечины. Сейчас она хочет чтоб нас всех приперли к стенке, меня в опеке его за попытку изнасилования, она сказала он пыхтел и хотел вставить ей в рот. И это моя мать ведущий инженер в прошлом и жена профессора, но в 53 она связалась с молодым узбеком 25 лет, мне тогда было 26, хотела чтоб мы все сдохли особенно папа, а она бы жила с ним, пила пропадала каждый день, почти 8 лет это длилось, папу резала ножом, кидала тарелки. Потом мы депортировали узбека Она почти не пьет но как выпьет хочет меня убить. Вместе мы не живем, но она каждый день водила детей в школу тк я на работе. Помогите голова болит я боюсь и мужа и мать и боюсь стать как мать, я бросаюсь на нее ору, ребенок видит и слышыт сегодня я кинулась на нее, тк она шантажирует меня что все мы ответим, помогите мне не навредить своим детям умоляю…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия! И здоровья вашим деткам!!!!

Назначьте мужу свидание. Только, Не сидите напротив друг с другом, а 45 градусов или рядом. И заранее продумайте вопросы о которых будете общаться. Да напишите в тетрадке, как в школе. А про тот инцендент, скажите мужу, что ему придётся заплатить поездкой на море всей семьей.Или пусть сидит с детьми, а вы поедите в отпуск зализывать раны. Идите домой. Все Сладится. Это вы стали мамой, А он еще совершает поступки как парнишка.

Скажите, каким вы видите отца ваших ребёнков через 10 лет!