Здравствуйте подскажите пожалуйста, женатый мужчина хочет от замужней любовницы ребенка, но в то же время не готов свою семью бросать....что у него в голове совсем не понимаю, помогите разобраться - вопрос №4450253

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    «что у него в голове совсем не понимаю» — мы тоже. Мы даже его не знаем, но его знаете Вы. И Вы общаетесь с ним. Почему бы не задать этот вопрос ему?
    Кроме того, мне показалось, что Вы хотели бы выйти за него замуж? А вот он — точно этого не хочет. Вам не нужно понимать его мотивы, Вам нужно понимать свои. Хотите ли Вы ребенка от мужчины, который никогда на Вас не женится? Готовы ли остаться одна, если муж, узнав об этом — оставит Вас? Возьмите консультацию эксперта и разберитесь в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"… Что у него в голове" известно только ему. Уместно понять для себя, хотите ли Вы этого или нет и поговорить об этом с ним.
Ребенок может стать продолжением любовных отношений, связью на долгие годы.

Здравствуйте. Вс зависит от того что он чувствует к жене и к другой девушке. На сколько стабилен и продуктивен. Вообще как правило такое случается, но мужчины не всегда уходят из семьи, по этому на что-то надеяться девушки не стоит.
Здравствуйте! Это говорит о том, что мужчина в своей позиции незрел и инфантилен, он не воспринимает серьезно, как отношения с любовницей, так и ребёнка. Она замужем, ему не нужно думать об ответственности и обязательствах, не может и не хочет принимать решение.
Здравствуйте. Мы не можем разобраться в его голове — к нам обратился не он. А вот в вашей голове можем помочь вам разобраться. Вы, замужняя женщина, хотите родить ребенка от женатого любовника?
Здравствуйте!
«что у него в голове» — Вы сами написали что у него в голове — «хочет от замужней любовницы ребенка
 но в то же время не готов свою семью бросать» — вот это у него в голове. А что ожидает замужняя женщина от любовника, который не собирается бросать семью и хочет от любовницы ребёнка? Что у вас в голове вы понимаете? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте!
Если мужчина не гарантирует заботы о Вас и о ребенке после родов, то Вы не обязаны удовлетворять его хотелки.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Вот вы разберетесь сейчас в его голове с тем, что происходит сейчас, а завтра у него переменится состояние, настроение, мысли и цели заодно. Что дальше? Заново будете разбираться в его голове? Это бессмысленное занятие и только уведет вас в ещё большую неопределённость и запутанность.
Поэтому, важно всего понять себя, что вы хотите в данной ситуации, на что готовы, на что категорически нет.
Мужчина может предлагать или говорить различные варианты, им может руководить масса эмоций. Например страх потерять жену или любовницу, чувство вины, порыв страсти и нежности… Тут гадать можно долго и все эти эмоции могут чередоваться в нем бесконечно. И только сами женщины могут принимать решения за себя.