Фагофобия - вопрос №445035

Здравствуйте.Как я понимаю, мне нужна помощь психолога.С недавнего времени появилась боязнь подавится во время еды или по научному говоря фагофобия (интернет помог найти научный термин).Насколько я понял справиться самостоятельно навряди мне удасться, а чем раньше я обращусь к специалистам, тем больше шанс на успех.Как мне поступить и к кому обратится?.. Заранее вам спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. С такой фобией можно поработать дистанционной через интернет, с помощью суггестивной коррекции. Пишите.