Сильные переживания - вопрос №445085

Здравствуйте, я очень впечатлительный человек, все нападки со стороны людей переживают сильно, каждую проблему принимают близко к сердцу.вопрос: как научится защищаться и давать отпор людям и не принимать все близко к сердцу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Лучший способ дать отпор человеку-использовать юмор. Пошутите над этим человеком и всей этой ситуацией.