Подскажите пожалуйста как найти общий язык между этими людьми и надо ли оно. Тихонова Юлия Викторовна 19.03.1998 и Томских Виктория Ивановна 19.09.1983 - вопрос №4451472

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика — тяжелейший человек и завистница. Оно Вам не надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, по раскладу, смысла нет, просто держаться на расстоянии. вообще, если есть возможность просто не общаться, то лучше так и делать, а не «налаживать», где вторая сторона настроена только разлаживать.
Здравствуйте. Карты подсказали — что нужно принять ее мнение Юлии Викторовны — принять ее отношение; и тогда эти взаимоотношения будут изменены
Добрый день идёт информация что вы в чем то как две сестры схожесть есть между вами и упертость в характере.Здесь надо друг другу понять что дружба важна и поддержка друг другу.Девушка что младше она как в окружении негативных и мне идёт в компании те кто могут ее втянуть в плохие дела.Здесь надо комплексно действовать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Не долгим будет общение, даже если и найдете общий язык, Виктории никто не нужен для общения, она сама по себе Целостная и гармоничная личность с богатым внутренним содержанием, Вам полезно будет только поучиться у нее этому — быть гармоничной и уверенной в себе человеком у которого всегда есть свое мнение.
Сейчас занят
Не надо, потому и не найдете общего языка.Во всем нужно находить смысл.
вас не примут они всё равно, не там ищете счастья, положитесь просто на свою судьбу
Здравствуйте! Найти  общий язык, только общением между собой, если  оно реально вам надо.
от  виктории идет не искренность в вашу сторону… к сожалению  общение с ней не принесет позитивных эмоций…
Если хотите с ней найти общий язык, то вам придется подчиняться ей и уступать. Но если Вам это надо, то судьба сама сведет вас вместе, а если пока не свела то значит и не судьба.
Здравствуйте, найти общий язык не получиться, к сожалению.
Вы не найдёте общего языка, женщина враждебно настроена, лучше отойти от неё а иначе начнёт применять магию чтобы навредить вам
Вы можете найти общий язык с  Викторией Ивановной проявив даже минимально дипломатии. Вами нужно изменить форму общения с этим человеком, и кстати, от этого можете выйграть лично вы.
Не нужно, будет разочарование.
Здравствуйте! Слишком разные сложно будет найти общий язык. Не стоит находить так как через время будет ещё хуже чем сейчас. Сейчас держитесь на расстоянии и от этого меньше бед когда на некоторое время попытаетесь смирить себя и найти на пару дней общий язык будет ещё хуже. Лучше оставить всё так как есть и полностью отдалиться от этого человека.
Здравствуйте! Общий язык можно найти, если кто-то пойдет на компромисс, однако при возможности лучше держать дистанцию, потому что полного понимания все равно никогда не будет.

Здравствуйте.

Вы слишком разные люди. Вам сложно будет найти общий язык, так как, Вы в принципе, на мир смотрите по разному. И во многом у Вас будет расходится мнение. Здесь скорее, стоит наоборот, отнестись к этой связи более проще. Не зациклено.

Всех Благ Вам!