Галимзянов Ринат Рафильевич - вопрос №445155

Что ждет меня в ближайшем будущем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите хотя бы дату своего рождения.А так делая запрос на вас по имени выпала на ноябрь вам возможность выбора, возможно между двумя девушками… как-то так..

Всего вам доброго!

Не забудьте поставить оценку ответа эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю

Добрый вечер Ринат.

Основные изменения будут касаться именно вашей личной жизни и некой дамы.  Так же вижу, что будут конфликтные ситуации, переживания связанные именно с отношениями.