Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Некомерческий пенсионный фонд - вопрос №445175

Добрый день, хотел бы задать вопрос. Заключил договор с фирмой, которая представлялась как центр занятости, при заключении договора не было сказано о фирме указанной в договоре.Договор с «Некомерческой организацией пенсионнго страхования». На вопросы отвечают поверхностно.Хотел бы узнать имею ли я право растогнуть договор? или это возможно только в судебном порядке?

Ответы

Семен, не можно, а нужно. У вас получается вместо оказания услуг договор добровольного пенсионного страхования или перевод в НПФ части пенсии? Тогда еще и в прокуратуру. Из вашего вопроса точно не ясна ситуация, необходимо видеть документы, а у же к ним ваши пояснения.