Добрый День ! Встречу ли я свою любовь по судьбе в 2021 г, если да в каком месяце ? Заранее Благодарю ! - вопрос №4451784

Лучший ответ по мнению автора

в 2022м году встретите свою родственную душу  и взаимную любовь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Информация шла такая, до 17-го февраля следующего года встретишь.
Здравствуйте, до конца года отношения начнутся, но от Вас требуется очень по мужски себя вести. Насколько судьбоносные — это неизвестно пока.

@ SOFIA CHERNAYA