Чего ждать в следующем году? Надежда, 23.01.1992, Кишинёв, Молдова, 21:45. - вопрос №4451852

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 2022 году вы будете думать о переезде… так как поездка увидел но это связан с переездом… Здоровья надо беречь ноги кости могут болеть порой… вы много будете что то изучать… развития… такое чувства вам какое то дама поможет… в делах в жизни… иногда бывает опустошении… из за проблем..2022 будете стараться финансы укрепит но будет не легко… будете думать как укрепит финансы … подумаете богатого парня ну или средном финансы встретится  и встретитесь и потом будете подарки получать… но еще устроит настоящие любовь без корысти… просто у вас большой финансовый трудности поэтому будете думать о богатом парне ..
здоровья надо беречь желудок и еще укрепит иммунитет просто вижу вы кушали хим пищи роллтон чипси так как время нет изготовит еду но готовите но не всегда и вот от хим пищи у вас мог быть немного проблем… все таки вижу лечится будете что то в 2022.встреча будет не с одним парнем в 2022.и отн… тоже не один… Такое чувства 2022 найдете новую работа и вам станет гораздо легче справится с проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль будет, возможно смена места жительства…
Здравствуйте! Счастье будет в личной жизни, много положительных эмоций видно․
Перемены в личной жизни в апрель май месяцах, возможен переезд летом, стабильная работы, финсовая стабильность, год принесёт только перемены к лучшему, для вас предстоит интересный и насыщенный год
Надежда, здравствуйте! Для детального прогноза нужно много времени, чтоб рассчитать вероятные события и период их наступления.
Сознание ваше будет направлено на себя, вам придётся уединиться и разобраться в себе, затронуть вопросы здоровья и образа жизни, переосмыслить себя и жизнь в целом. Возможно вам придётся изолироваться на некоторое время либо появятся какие-либо ограничения.
Эмоции и чувства будут направлены на общение, придётся пересмотреть круг друзей, с кем-то общение может прекратиться. Но на горизонте новые знакомства и контакты, впечатления.
Приложение сил и энергии приходится на сферу работы, поэтому придётся «попотеть», взять на себя ответственность за других и чётко выполнять свои обязанности.
На протяжении года будут актуальны вопросы самореализации, изменения имиджа, это прекрасное время преобразиться. Будете работать с информацией, познавать новое — и это будет вас продвигать вперёд.
В сфере отношений и любви возможны и расставания и новые возможности, эта сфера не будет стабильна.
Обратите внимание на свою безопасность, так как возможны форс-мажоры и непредвиденные ситуации.

Добрый вечер! Если коротко, то ваш соляр на наследующий год (от ДР до следующего ДР) говорит о том, что материальная сторона вопроса будет для вас очень важна. Вы будете не только ставить себе цели на эту тему, но и добиваться результата в этом направлении. Хотя в первой половине года возможны сложности, зато во второй наоборот увеличение доходов, ну и расходов тоже. Также активна для вас будет тема ближайших родственников (если есть), перемещений, коммуникаций. По этим темам возможны какие-то обманы, недоразумения.

Если нужен более подробный анализ, обращайтесь!

Удачи!

Здравствуйте.в  следующем году у вас будет большая любовь.выйдете замуж и будете счастливы.Удачи вам!
Отношения будут.
В след. году можно ожидать в целом перспективных взаимоотношений, также видно -что у вас пойдет в карьере.