Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94, чтобы он хочет сделать в отношении ее какие поступки? - вопрос №4452030

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что Сергей не может НЕ думать о вас!
Его переполняют теплые чувства и трепет в груди — ему о вас НЕ думать не возможно!
Поступки скоро увидите! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания видеть вас и слышать  есть такое.
Мужчина все никак не может решиться расстаться с прошлым, не может разорвать прошлые отношения. Не хочет ничего менять, его все устраивает. И ему не нравится давление на него со стороны Анастасии.
Добрый вечер! Да мужчина думал о Вас… хочет разговора
у Сергея приятные впечатления об Анастасии, она в его глазах спокойная, общительная, интересная. Думает об общении с ней, хочет активно взаимодействовать. Будет активно себя проявлять, вы ему действительно интересны.
Здравствуйте, Анастасия! Да, Сергей думал о Вас вечером: панический страх, боится сглазить, боится напридумывать что-то, еще большее погружение в страхи и комплексы. Мнительный он. С другой стороны — радость — Вы есть. Чем-то не доволен Вами. Считает, что нужно что-то делать с Вами в отношениях. Считает себя хозяином положения. Хочет знаменателя и ясности с Вами. Думу думает — что делать. Хочет вернуть все на прежние рельсы. На своей волне и до этого дальше одного дня не видел и не думал. Меняться не хочет и не будет. Растет недовольство тем что происходит в отношениях Еле сдерживается.
он сейчас думает о решении своих проблем трудности в завершении его текущих дел да и то что сближения друг к другу он не собирается это делать.
Встретиться хочет.
Думал о ней. Испытывает романтические чувства, хочет сделать все для дальнейшего будущего в этих взаимоотношениях.
Вам будет признание в любви от него.Он хочет стабильность.
изображение из вопросаПосмотрите на фото и вы поймёте, что карты сигнификаторы отвернулись  и каждый идет своей дорогой. Он не думает о Анастасии, у него другая тема. Он думает о финансах,. У негт не входит в планы, делить свою жизнь с кем-то. Содержать детей тем более. Он уверен в том, что если он общается с женщиной и вступает с ней в интим, это не значит, что он женится. И что женщина взрослая и должна это понимать сама.
пока идет период зависания событий, который надо просто переждать, пережить.
затишье в ременное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
Анастасия, он думает и даже планирует с вами встречу, даже может вручит вам подарок за ваше терпение, и скорее всего порадует чем-то приятным, есть мысли, рассказать есть вам что, хочет предложить совместное развлечение, пока не торопите, не ставьте вопрос «ребром» о серьезных и решительных поступках, пусть сам всё решает, старайтесь его поддерживать в его стремлении вам нравиться, напряжение есть, надо сгладить.
Доброго времни суток, Анастасия.
Аркан 5 Чаш нам говорит о том, что он переживает, хотя особых причин для переживания и нет. Однако Арканы 4 Посохов и 2 Чаш нам говорят что он очень хочет быть с Вами вместе, создать некий союз, то есть начать уже чтото серьёзное с Вами. Он уже готов к этому, созрел для этого.

Здравствуйте.

У мужчины идет сексуальное влечение к Анастасии. Его мысли целиком и полностью заняты ей. Он не может сосредоточиться ни на чем. С мужчиной в скором времени возникнут достаточно серьезные отношения. Он будет делать все возможное для этого.

Всех Благ Вам!

Сегодня он много думал о ней, о том, что она очень желанна для него, он испытывает чувства, желание, влечение к ней. Есть сильное желание добиться ее. Исполнен большого энтузиазма в том, чтобы развивать отношения, быть рядом, у него большие ожидания и надежды в отношении этой девушки.

Добрый вечер, Анастасия. Сергей был чем-то приятно удивлен и даже заинтригован. Теперь ожидает еще чего либо нового от Вас. В связи с чем, у него ярко проявляется желание продолжать и развивать общение и отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Думает только об одном и видит её в качестве второй половины, он уже задался этой целью и эту цель достигнет.
он ревнив идет… да думал о ней… он хочет  чтоб она во всем его слушалась… ссоры могут быть из за не понимании  он ведет себя властный… много время надо чтоб он понял своих ошибок.пока он хочет медленно развивать отношении чтоб она больше внимании обратил… у него сомнении бывает вот этого надо убрать.и больше доверится надо Насти.
Сергей мужчина очень властный и своенравный. Анастасию считает своей женщиной, гордится ею и желает ее. Решительные действия скоро будут от него, решительные и существенные.
Встреча ждёт и обсудите дальнейшую жизнь