Здравствуйте, можете сказать что это такое очень волнуюсь ? - вопрос №4452197

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже на механическое( термическое ) поражение мягких тканей небного язычка или локальное воспаление в следствие бактериальной ангины ( что менее вероятно). Рекомендую обратиться к ЛОР врачу по месту жительства для более тщательного обследования, уточнения диагноза  и эффективного своевременного лечения. Будьте здоровы!
Вы имеете ввиду гиперемировпнные пятна на зеве / видимо начинает развиваться фарингит
Нужны подробности, симптомы, жалобы…