Здравствуйте! Какова вероятность серьёзных отношений и брака между скорпионом (м) и близницами (д)? Спасибо! - вопрос №4452436

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Близнецу придется подстраиваться все время под скорпиона, вариант брака на всю жизнь минимален, но сам по себе брак быть может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Солнечный Знак для синастрии имеет значение минимальное, там другие показатели.
Если честно, всё возможно, каких только пар нет на свете. И ваш пример пары с очень яркими эмоциями, жгучими чувствами, выяснениями отношений. Кто-то скажет: кому это надо? Но это и есть жизнь, переменчивая и непостоянная.
Мало данных для совместимости. Надо рассматривать много факторов. А так идеальной парой для Скорпиона считают такие знаки: Дева, Рак, Рыбы, Козерог. Самая хорошая совместимость у Скорпиона со знаками водной стихии: Рак, Рыбы, Скорпион. С Рыбами у Скорпиона самая лучшая совместимость, потому что именно Рыбы могут подстроиться под его вспыльчивый нрав.
50/50 Что бы понять какие будут отношения между людьми солнечных знаков не достаточно, необходимо рассматривать натальные карты обоих партнеров и их «наложение».
У каждого скорпиона есть возможность вступить в брак с одним из 12 знаков зодиака, вероятность серьезных отношений каждого из них примерно 50 %, так как в мире примерно половина женщин и половина мужчин. Следовательно вероятность серьезных отношений и брака скорпиона с близнецами примерно 4%