Астраханская область

Имею ли право заниматься как депутат заниматься юридической деятельностью? - вопрос №445255

Здравствуйте. Являюсь депутатом Городской Думы. Во время депутатсва открыла ООО, занимаемся услугами населению.Имею ли я право этим заниматься, т.к. являюсь депутатом? Заранее благодарна.

Ответы

Нь, вам нужно выйти из ООО. Вы не имеете право заниматься предикате леской деятельностью, можете заниматься только преподавательской, творческой и научной деятельностью.