Вопрос - вопрос №445261

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, 25.06.80, 2 ночи-час рождения, я в разводе, есть дочь, общалась 2 года с мужчиной, не знаю, стоит ли продолжать отношения с ним, Вячеслав 20.06.75г,, тем более он предлагает мне сейчас работать у него, пожалуйста, помогите мне найти ответ на вопрос.Спасибо.Место рождения Краснодар

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо совместное фото. При отдельных фоторгафиях информация будет не полной.

Обращайтесь.

Ирина, тут стоит подумать, просмотреть совместимость. Есть препятствия вашим отношениям. По работе карты говорят соглашайся.

@ SOFIA CHERNAYA