Нижегородская область

Возможно вернуть деньги? - вопрос №445304

Здравствуйте! я дал в долг человеку деньги, расписку не брал, а сегодня он сказал что не отдаст. из доказательств только переписка по смс, в которой он говорит что деньги не отдаст. есть ли какой то шанс вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, Кирилл!

Шансы есть всегда, главное идти до конца!

Обратитесь в полицию с заявлением, от Вас не убудет и Вы ничем не рискуете.

Объясните им ситуацию, предоставьте переписку по смс. Они обязаны будут отреагировать на Ваше обращение, т.е. принять в производство, либо отказать но обязательно в письменной форме. Потом исходя из этого следует думать дальнейшие действия.

Удачи Вам!