Добрый день, подскажите пожалуйста почему тест на беременность вечером показал две полоски слабую вторую а с утра нет - вопрос №4453627

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Положительный тест — это только ДВЕ одинаково яркие полоски, все остальное сомнительно/ отрицательно.

Достовернее будет сдать хгч крови.

Здравствуйте, Марина! Тесты на беременность зачастую дают ложноположительный  результат. Сколько дней у Вас задержка? Сдайте кровь на ХГЧ (результат присылают в этот же день).