Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я зимой скатываюсь с высокой горки в санках, а следующий в очереди на катание ,после меня был какой-то мужчина ,мы с ним весело - вопрос №4453835

пообщались и я скатилась, сначала хотела ещё раз подняться и скатиться, но не стала, а потом подумала, что надо было все же поднять и с тем мужчиной хоть номерами обменяться.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной сон