Здравствуйте, консультация возможна на данный момент? - вопрос №4453895

Ответы

Здравствуйте, возможна. Выберете психолога и консультируйтесь.
Здравствуйте Алиса!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Здравствуйте. Вы можете просмотреть список экспертов и обратиться, написав эксперту в чат.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Алиса! Вы можете или в этой форме задать вопрос и психологи ответят Вам или связаться с кем-либо из психологов через личный чат и договориться о консультации.
Здравствуйте. Выбирайте психолога. И общайтесь.