Пермский край

Здравствуйте, имею временный медотвод от прививки против ковида, преподаватель вуза.Должен ли работодательпереводить меня на удаленнуюработу? - вопрос №4454498

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алла! Такой прямой обязанности у работодателя нет. Да и вопрос о переводе на удаленную работу разрешается дополнительным соглашением к трудовому договору. Если такого соглашения не будет заключено, а договоренность достигнута, то остается старый формат работы.