написать код, который делает кнопку "Log in" активной, только если в поля username и password введены строки не меньше 6 - вопрос №4455082

На странице есть верстка:

<span class="sc2"><span class="sy0"><</span><span class="kw2">form</span><span class="sy0">></span></span> <span class="sc2"><span class="sy0"><</span><span class="kw2">input</span> <span class="kw3">type</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"text"</span> <span class="kw-3">name</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"username"</span> <span class="sy0">/></span></span> <span class="sc2"><span class="sy0"><</span><span class="kw2">input</span> <span class="kw3">type</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"text"</span> <span class="kw-3">name</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"password"</span> <span class="sy0">/></span></span> <span class="sc2"><span class="sy0"><</span><span class="kw2">input</span> <span class="kw3">type</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"submit"</span> <span class="kw3">value</span><span class="sy0">=</span><span class="st0">"Log in"</span> <span class="kw3">disabled</span> <span class="sy0">/></span></span> <span class="sc2"><span class="sy0"></</span><span class="kw2">form</span><span class="sy0">></span></span><br /><br />Использовать событие "change" или "keyup" для отслеживания длины строк.<br />Событие change срабатывает у элемента input, когда пользователь меняет в нем текст, а затем меняет фокус на другой элемент (например, кликнуть куда-то вне страницы, или перемещается на другой input.<br />Событие keyup срабатывает у элемента input всякий раз когда пользователь нажимает и затем отпускает кнопку на клавиатуре при вводе текста в это текстовое поле

Ответы

Здравствуйте. Строки не меньше 6 чего? Символов?
Напишу Вам код на платной основе.