о счетчике воды. - Татарстан - вопрос №445564

председатель ТСЖ с силом требует нас, чтобы ставить счктчик холод и горяч воду и угрожала нас, если не ставить счетчик то нам придется будет платить за воду в 2-3 раза больше.законно ли и председатель имеет ли право?

Ответы

Законно. Федеральный закон 261 от 23.11.2010. Вы обязаны были их поставить до 01.07.2012.

Платить больше действительно будете, т.к. меняются нормативы