Задержка цикла!!! - вопрос №445586

Здравствуйте! Я как то уже задавала вопрос, по поводу функциональной кисты, которую у меня обнаружила врач-гинеоклог во время УЗИ(24.08.12 г.).Регулон, как мне прописали я начала только пить спустя месяц. Сначала пила БАДы. Спустя месяц после УЗИ, месячные пришли раньше дней на 6, 20.09.12 г.,(с этого дня я как раз начала пить регулон). После цикла были тоже какие то небольшие выделения(какбываетв конце цикла) и неприятные ощущения как перед циклом почти каждый день. Теперь, когда я ожидаю начала цикла 20.10.12 г., а сейчас уже 30.10.12 г., а месячных все нет. Почему??? Врач-гинеколог ещё прописывала свечи индомитацин, я их ещё не применяла(думаю начать). Из за чего такая задержка может быть???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Задержки из-за гормонального сбоя. Гормональный сбой невозможно восстановить быстро. Надо выполнять назначения врача.