Купил участок ИЖС, предыдущий собственник заключал нотариальное соглашение с двумя соседями с боку и сзади, на то что разрешает им построить капитальные гаражи ближе одного метра к забору. Как это - вопрос №4455891

повлияет на мои постройки и сколько я должен теперь отступать от этих гаражей для постройки дома и постройки хоз. помещений, гараж, сауна, бильярдная? И действует ли это соглашение после продажи земельного участка? Потребуется ли получать теперь какие то соглашения от соседей при строительстве?

Ответы

Для более точной информации попробуйте задать этот вопрос в раздел Юриспруденция.