Сон, что ко мне в дом пришел жить обеспесенный мужчина (в жизни это мой бывший партнер, с которым недавно произошло расхождение). Я во сне была как - вопрос №4456473

будто после сложного жизненного периода и мне нужна была по хорошему передышка. Я была в длинном джемпере. И мне было приятно, что высокостатный мужчина в чем то покровительствует мне, причем во сне было видно его участие в моей жизни, описать — в чем конкретно, сейчас затрудняюсь. Но он это делал искренне. Он меня понимал, почему я такая и так поступаю. И еще деталь сна: я два раза подряд выдавила фурункул в двух местах на теле, а оттуда вышли фруктовые косточки. Я удивилась — как они могли оказаться под кожей.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К напряженной личной жизни
Добрый день! Ваш сон означает, что ваша точка зрения будет услышана высокостатусным партнером. Он проницательно вникнет в ваши аргументы и сам предложит продолжить совместно дела. Вы же выдавите из себя маленькие зернышки благодарности. Так как сильно будете смущены. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, связь, с этим мужчиной, не прошла даром. Она принесла положительные плоды и обогатила Ваш внутренний мир, для будущего, в личной жизни. Этот опыт еще не раз поможет, Вам, в выстраивании отношений. Добрых Снов!