Неудача в сексе - вопрос №445672

Мне 23 года, девственник. Первый раз решил заняться сексом с девушкой, вот он подошёл момент, оба разделись, присутствовали страхи (всё же в первый раз) И вот мой «член» не хочет вставать, не при каких условия (девушка даже пыталась сделать миньет) безрезультатно, хотя дома перед телевизором под эро фильмы  он  отлично поднимается… Какие меры мне принять ( я сам предпологаю чтоэто из за того что я дрочу с 18 лет грубо говоря каждый день, поэтому такая проблема)

 

Дайте пожалуйста совет ?

Ответы

Юрий, Ваша неудача не от того, что Вы занимаетесь самоудовлетворением с 18 лет, этим занимаются все мужчины (почти) и многие с гораздо более раннего возраста, чем Вы, Ваша проблема в голове, в тех страхах, которые присутствовали "(всё же в первый раз)", именно они помешали Вам чувствовать себя легко и свободно, а из-за скованности и эрекции не случилось, такое бывает.  Вам следует выбрать психолога и разобраться в том, откуда у Вас этот страх «первого раза», Вам помогут разобраться в случившемся недоразумении, преодолеть неуверенность и всё получится, вот увидите. Удачи Вам и отличного секса с любимой. Ирина.

30.10.12

Здравствуйте Юрий. Это была не физиологическая, а психологическая неготовность, и из-за страха первого раза, волнения и излишнего напряжения и небыло эрекции. Один какой либо совет здесь будет неуместен, или даже несколько, это будет как «пальцем в небо», а вот чтобы реально помочь в этом вопросе, необходимо поработать с Вами индивидуально. Обращайтесь.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

30.10.12

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
1 ответ
24.07.13
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store