Как мне выйти из этой ситуации? - вопрос №4456734

Здравствуйте, добрый день. Посмотрите:
1. Меня мучают воспоминания из прошлого, каждый день я вспоминаю их по 5,6 раз что причиняет мне страдания. Я пережил много плохого.
2. У меня депрессия, психиатр прописал таблетки но у меня банально нет денег. Наверное если я хочу умереть уже 4 года то это говорит о депрессии.
3. Мне плохо рядом с людьми. Я не могу быть с ними долго не говоря об общении с ними. Мне необходимо быть одному. Из-за шрамов на левой руке психиатр теперь не допускает меня к нормальной работе. Ведь теперь я могу устроиться либо мойщиком, уборщиком, грузчиком, я даже в пятёрочку устроиться не смогу без мед.осмотра который я не пройду. Я как ЗЭК или что-то в этом роде.
4. Я хочу себя убить, я нашёл безболезненный способ ибо другого выхода из ситуации этой не вижу.
5. Я жертва школьных издевательств, с 3 по 10 клас. Представьте что вас каждый день бьют и обзывают одноклассники.Я был чмом. Вы не представляете как это унизительно. Я Жертва тупых и жестоких родителей, отца психопата. Отец постоянно меня унижал и обсирал как только мог. Что только он мне не высказал за мою жизнь. Столько оскорблений за ни за что. Я ненавижу родителей за то что те родили меня. Как же я их ненавижу за это. Я не могу это отпустить, я не могу простить себя за то каким я был человеком в школе. Зачем мне жить если даже мать меня ненавидит? Отец сдох пару лет назад, я так и не успел ему отомстить. Девушки у меня никогда не было. Мне реально 27.
6. Да и вопрос не в том где я могу найти работу, а в том как мне вылезти из этой ситуации не убив себя. Я не верующий, в ад я не верю ибо ад я переживал всю свою жизнь. В любой коллектив в который я прихожу меня сразу считают больным на голову. Жизнь про улёт.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Если у Вас нет средств, чтобы приобрести назначенные вам психиатром препараты — обратитесь к нему повторно и простите направить Вас в стационар, чтобы начать лечение. После стабилизации состояния — будете решать остальные вопросы.
Здравствуйте Алексей.
Вам необходимо комплексное лечение: прием препаратов, наблюдение психотерапевта, общение с психологами.
Если у Вас нет средств для покупки нужных препаратов, Вам необходима квота для получения бесплатных препаратов. (стационар)
1. Возвращаться в прошлое к воспоминаниям это абсолютно нормальное явление. Плохо/хорошо, это было в прошлом. Это пережитой этап.
2. Может стоит попробовать найти подходящее занятие, хобби, увлечение.
3. Попробуйте устроиться мойщиком/уборщиком, ведь это тоже работа. Любое занятие-отвлечение.
4.Стать жертвой буллинга может любой ребенок вне зависимости от интеллектуальных или физических способностей.
Вы сделали огромный шаг, в том, что Вы признали проблему, а не замолчали ее. Вам необходимо выбрать специалиста на сайте для дальнейшей работы. Удачи Вам!

Приветствую
О психотерапии думали?