Выбор швейной машинки - вопрос №445686

Посоветуйте пожалуйста уважаемые эксперты швейную машинку, для начинающей швеи и для большого объема работ! Заранее всем спасибо:)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мой отец всегда шил на ножном «Зингер». Я сам с детства сдетства учился шить на нем.Затем была ножная и с электроприводом«Чайка».

Шитье на на швейной машинке это, отчасти, часть моего бизнеса.Сейчас по цене, по качеству и возможностям выбрал«JANOMЕ».Но сейчас на рынке швейных машин огромный ассортимент.Проконсультируйтесь у специалиста.

 Выбор за Вами

 Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! я вам могу посоветовать автоматическую машинку которой уже три года пользуется моя супруга и ни разу неподвела.По цене вполне приемлимая это brother-ls-2150.