Отношения - вопрос №445725

Как избавиться от давления родителей, по поводу того, что я не встречаюсь с девушками и от чувства собственной неполноценности??

Ответы

Развитием свой независимости и самостоятельности.

Дмитрий, от давления родителей можно освободиться взяв ответственность за свою жизнь на себя, а от чувства собственной неполноценности с помощью работы над повышением самооценки, над своей уверенностью и при обращении к психологу. Удачи. Ирина.

Дмитрий, Вы не хотите встречаться с девушками или — хотите, но этому что-то мешает?

Иногда чувство «давления со стороны» возникает от нереализованности какого-то своего, важного желания.

В любом случае, для решения этой проблемы нужна совместная работа с экспертом, на консультации.