Почему компьютер включается и сразу же завершает работу? - вопрос №4457519

При нажатии кнопки включения пк, компьютер начинает запускаться, и буквально, через 1 секунду выключается.
2 ответа

Ответы

Проверьте блок питания возможно недостаток
Доброго дня! Выключается как штатно или аварийно? Если штатно, возможно в автозагрузке указана команда завершения работы. Если аварийно, скорее всего перегрев