здраствуйте увожаемые эксперты помогите советом может вы увидете своим третьим глазом.на всю мою произходящую ситуацию.я со вчерашнего вечера - вопрос №4457917

в полном ауте… мой муж работает официально в супер маркете грузчиком вчера пришел домой и сказал что у них на работе произошла недостача продуктов.и как раз эта недостача вошла очень приличную сумму денег и из за этого теперь все рабочие магазина остаються без аванса которые должны были получить уже через два дня.зарплата будет только аж в 20 тых числах этого месяца.я естественно растроилась мне стало не хорошо.болела голова шатало.но моей маме это непонравилось и она устроила мне и моему гражданскому мужу вынос мозга.видимо он работать не хочет все выходные сидит за компьютором и ничего не делает а если попросиш то сделает.говорит давно б уже нашел другую работу на выходных бы дома не сидел.она денег его не видит деньги уходят на ремонт нашей с ним машины либо он получит деньги приносит продукты домой.будто мы много едим много пьем кофе и чая.говорит совести нет у него.у нас дом есть в соседнем городе там тоже надо порядок наводить делать ремонт не бросать его же на растерзание ворам.а все идет в копейку а зарплаты у нас сильно не позволяют быстро все там обусловить или ремонт машины или ремонт дома или деньги на продукты оставить что б не сидеть голодными.так же мать сказала что мы живем на ее и отцову пенсию и она быстро уходит с нами двоими тобешь сомною и с мужем.также она мне сказала чтоб мы собирали вещи и уежали в соседний город там где у моего гражданского мужа дом.ей надоело нас все время тянуть.я в полном шоке и мне нельзя нервничать так как я болею эпилепсией с этими скандалами приступы учащаться стали с другой стороны муж собирается два дня доработать и увольнятся также собрать вещи и уехать к себе домой говорит либо я остаюсь с родителями либо переежаю с ним.но есть одно отец у меня болеет мама тоже она не може толком ходить нормально на ногу у нее изнезся коленный сустав он лечится делает уколы но боль уходит но только это все на время.я немогу и родителей больных бросить и от мужа далеко быть.а ведь если я с родителями останусь он только будит на выходных приежать комне как найдет там работу и какой будит график.я отчаянеи… вопрос как быть в этой ситуации как поступить может моя мама успакоиться и муж тоже все пройдет утихамирится или же все таки придется пе реежать на днях к мужу домой или найти квартиру а то он мою маму неприличными словами называет но это только не ей лично в глаза пока… заранее огромное спасибо

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его