Здравствуйте у меня есть перхоть сухая и сильно чешется голова пробовал шампунь дегтярный также сульсеновую пасту но не помогло можете посоветовать шумпунь от сухой перхоти. - вопрос №4458493

Ответы

Здравствуйте Александр.
Купите порошок куркумы только натуральный.
Здравствуйте.
Идете в чат-вопрос ваш видела и не один!.
Попробуйте противогрибковый шампунь от перхоти, а так же при сухих волосах и сухой кожи головы пробуйте шампунь питательный-увлажнит и напитает, уберет сухость.
Масленые маски! До новых встреч.