Слышал,что для защиты древесины применяют масло тунговое. Что скажете о нем. - вопрос №4458543

Ответы

Когда строили  деревянный дом  то для  пропитки деревянных поверхностей внутри помещения для защиты от влаги, плесени, паров различных использовали тунговое масло . Посмотрите данную площадку — там много информации. А у нас очень хорошее впечатление от масла. Второй год дерево как новое.