Здравствуйте!!! Вернет ли в ближайшее время мой муж мне определенную сумму за машину и долг моему отцу??? Юлия, 23.03.1980. Муж Дмитрий, 18.05.1977 - вопрос №4459011

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вполне вероятно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не хочет возвращать, трудности идут с возвратом. Есть ритуал на возврат долгов.

не торопиться… будет кормить завтраками…
Здравствуйте!  Вернет частями. Но это затянется.
И сам хотел бы, но сложно с возможностями. В любом случае, возврат затянется.
Возврат денег может затянуться. Вернёт, но не сразу.

@ SOFIA CHERNAYA