Сон с понедельника на вторник - вопрос №4459373

Во сне видела пасмурную погоду, ночь либо просто уже темно, свет фонарей в лужах со льдом. Я шла вдоль частных домов, под ногами валялся слиток золота, не настоящий. Я его взяла в руки потом выкинула. Видела какую то яму проходя мимо. Так же во сне я не могла принять смерть моей любимой бабушки и искала её, была уверена, что она вернётся. В реальной жизни она умерла полтора года назад.

Ответы

Какой то обман есть вокруг вас.
Сон созвучен с состоянием Вашей души: одиночество и грусть от того обмана, который Вас окружает. А бабушка всегда рядом с Вами.
Здравствуйте!  Сон означает разочарование и печаль, в отношении, каких-то, поисков. Но может себя, в чем-то, пока, не нашли. Помяните бабушку и обратитесь к ней за помощью — будете услышаны. Добрых Снов!
Добрый день! Сон указывает на ваши переживания (пасмурная погода — олицетворяет переживания) Фальшивый слиток золота — это ложные ценности, к которым вы стремились, но отвергли их перед лицом настоящей жизни и вы оказались перед выбором: темная бездна (яма) или помощь свыше (умершая бабушка). Вам необходима помощь и покровительство вашего рода в лице вашей бабушки. Она с вами всегда рядом и помогает свыше. Поэтому не отчаивайтесь!!! Хороших снов!!!