Здравствуйте! Подскажите можно ли очистить данные галереи?В miui 12 галерея работает странно При добавлении фото увеличиваются данные галереи.Очистив - вопрос №4459412

галерею от фото и кеша данные галереи не уменьшаются и этим увеличивается объем занимаемый галереей. На хоноре 7х такого не было, а на Poco x3 вот так.Подскажите как решить этот вопрос? Через папки в проводнике пробовал, бесполезно

Ответы

Вам потребуются некоторые утилиты для очистки такого вида мусора их огромное количество видов

Глеб Черняк