Москва

где подработать школьнику на выходных(Москва, 16 лет)? - вопрос №4459447

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!
Не просто подсказать где может подработать  школьник живущий в другом городе, но в каждом городе есть печатные и интернет издания публикующие вакансии своего города, а в них имеются разделы, в которых публикуются вакансии не требующие высокой квалификации. Обычно их называю: Работа для студентов.
Кроме этого, я порекомендовал бы Вам выбирать в этих разделах такую работу, которая соответствует вашим врождённым способностям, хотя бы по виду деятельности, таким образом, Вы начал бы пробовать себя в таком деле, к которому предрасположены более всего.