Какая интересная петрушка выходит: по маршрутам автобусов. В первый раз (когда в первый раз отправлял резюме( те с ошибкой)) специально звонил в парки автобусные, которые обслуживают автобусы. Меня - вопрос №4459452

интересовали три машрута, и два обслуживает один парк, а второй — другой. Мне АО всех ответили на вопросы о маршрутах ( когда последний с таких то остановок) А сегодня… снова решил позвонить. В одном парке ответили, сказали (в 23:24) выезжает с такой то остановки последний рейс. А второй парк, позвонил в него, девушка сказала другой номер, и что на него надо звонить, там все скажут). При том, как я написал, в первый раз всё было, сразу сказали. Хорошо, подумал, новенькая какая то, не знает. Перезвонил, то же самое, перееаправилм на другой номер. Почему тогда в первый раз никуда не перенаправляли, да и второй парк тоже не пере направляет, а сказал сразу, что я хотел?

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, что-то могло резко поменяться в их работе. Выделили отдельную диспетчерскую службу по новому   номеру.