Волосы изо рта - вопрос №4459606

Добрый день во сне вытягивала клоками волосы изо рта, если учесть что они у меня длинные и черные прям пучками тянула все вытянула. А потом достала еще пакет завязанный изо рта, в нем был мед сотами, завязанный на узел. Подскажите с интерпретацией
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вытаскивать волосы со рта-это говорит о засорении организма, как по медицинским показаниям.так и по энергетическим.завязанный пакет с сотами меда-какие то финансовые проблемы.которые не знаете как решить
Сейчас занят
Здравствуйте!  Такой сон означает разоблачение какого-то обмана или предательства. Похоже, что, кто-то, Вам, «льет мёд в уста», а на самом деле, может быть все совсем иначе. Остерегайтесь мошенничества или подлога. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Вытянуть волосы полностью из рта — означает вытянуть всю негативную правду о себе — отнестись к себе критично. А все хорошее в вас ( пакет с медом) глубоко спрятано и даже упаковано.И вы полностью освободились и от плохого и от хорошего. Обычно это называется опустошенностью. Это может быть связанно с усталостью, болезнью или личными проблемами. В любом случае вам надо отдохнуть и заняться собой. Хороших снов!