По состоянию здоровья ( астма), я хочу по осени или зиме попробовать перезимовать в Крыму. Ялта или Симферополь. Вдруг там я смогу прожить холодное - вопрос №4459722

время года без антибиотиков и капельниц. Для этого я планирую вместе с мужем попробовать за 2 недели устроиться на работу и снять жилье.Надо выбрать удачное время. и Есть ли для этого показания в моей карте?.. Сама проживаю в Самарской области.

Ответы

Астму можно вам вылечить и смена места жительства не убьет болезнь
Можете попробовать, но от болезни вас это не избавит.
для показателей на переезд и подбора удачного времени нужно знать ваше дату, время и место рождения
А как карту составлять без данных? Время-место-дата рождения.