Добрый день ! Какое отношение у мужчины ? какие мысли , что на сердце ? Что будет между людьми ? или все закрылось между ними? - вопрос №4459839

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина закрыт, но вы еще увидитесь.  В личной жизни у вас будет наконец-то постоянный партнер и с ним вы будете долго вместе, он вас уважать будет и любить, вас он не отпустит. Вы по судьбе идете. Замужества на ближайший год не увидела, но жить вы будете вместе, возможно так, что свадьба будет у вас, когда наступит беременность, так как у вас будет двое детей.  А мужчина очень добрый, хороший, воспитанный и симпатичный идет в вашу жизнь, талантливый, обеспеченный, солидный, интересный… Вы с ним будете очень счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина никак не разберется со своими предпочтениями и есть помехой треть е лицо. На ближайший период с его стороны не видно конкретики.
Ваши отношения стали скованными и ограниченными. Вероятно, это связано с плохим финансовым положением. Время остановилось для вас, и теперь трудно что-то изменить. Такое положение тяготит, но коренным образом изменить ситуацию пока не удастся. Одной из причин ухудшения отношений может быть недостаток времени для пребывания друг с другом наедине. Есть неблагоприятные факторы финансового и делового характера. Вам кажется, что это невозможно исправить, и, хотя ситуация может измениться в будущем, в настоящее время примите все как есть, смиритесь на какой-то период. Недостаток доверия и неблагоприятное умонастроение способны отрицательно воздействовать на вас обоих. Один из вас может потерять веру в прочность отношений. Возможно, вам кажется, что помогло бы какое-то волшебство извне. Но надо понять, что карта не предсказывает и не означает неустранимых противоречий между вами. У вас есть и положительные качества и возможности, просто сейчас они скрыты от вас. От вас требуется серьезная переоценка ваших отношений, а также вера в себя, терпение и сила, чтобы все изменилось к лучшему.
Нет, не закрылось, история продолжится. Владислав помнит о Татьяне и думает о ней очень хорошо. Есть желание и планы встретиться, продолжить отношения. Напишет уже в ближайшее время или как-то по другому выйдет на связь с ней (сентябрь). Впереди встречи, общение, взаимодействия, тепло от мужчины, внимание, щедрость. Прогноз сделан на четыре месяца.
не теряйте зря с ним время…
Может закрыться, у мужчины сейчас мысли, навроде этого, зачем мне это всё надо
Здравствуйте! Для Владислава эти отношения закончены. Он своё решение принял и уже окончательно. Причину надо искать в поведении Татьяны. Он думает что его использовали.
К сожалению  все зарылось и у каждого идут свои пути и дороги., в разные  стороны.Хотя есть мысли друг  о  друге.
Здравствуйте. По вашим данным сделала малый расклад и вышло, что мужчина посивен, никак себя не проявляет, чувства не показаны, тут больше отстраненность, можно сказать, что все закончено, но этого расклад не показал, точнее перспективу и мысли по фото нужно смотреть.
Отношение довольно — таки серьёзное. На душе есть желание развивать отношения. Не закрылось, состояние беспокойства, переживания сильные
Здравствуйте! Нет, не закрылось — тонкая связь осталась, чувствуют друг друга, но ощущения счастья нет. Как пара столкнулись с проблемами. Со стороны Татьяны идет какая-то жертвенность, как будто она смирилась с ситуацией. Но Владислав привязан к Татьяне, любит ее, хочет опекать и заботиться, но одновременно может находится под другим влиянием, воля у него не слишком сильная, чтобы изменить жизнь. Перспективы есть, если Татьяна будет плыть по течению и принимать все как есть.
Не унывающий, всегда радующийся жизни, любящий и позитивный, но так же подвержен искушениям повседневной жизни. Предосенние и осенние дни немного закружили его в вальсе романтичного одиночества, когда просто хочется побыть одному. Это естественно и прекрасно, т.к. любой человек должен находить время для мыслей и самоанализа.Если кто-то в сердце, отпускает не сразу и болезненно, поэтому не время говорить о том, что все между вами закрылось.
Да все закрылось между ними, Владислав устал от отношений, надоела скука рутина в отношениях и недопонимания в основном с его стороны
Здравствуйте. Мужчина на данное время пребывает не в очень хороших энергиях, какая-то раздраженность, тревожность у него… Думает о Татьяне, хотел бы, чтоб всё наладилось. Скука у него, грусть на сердце в отношении этой женщины. Пока мужчина пытается разобраться в себе, и во всей происходящей ситуации, но надеется на перемены. Пока период некой паузы в отношениях, но в дальнейшем будет продолжение, друг без друга не смогут.
Это конец, мужчина для себя уже все решил.
Мужчина хочет дружеских отношений чтобы быть как брат и сестра чтобы можно было доверится отношения или любви не будет