откуда женщине/девушке набраться мудрости - вопрос №445993

откуда женщине/девушке набраться мудрости, хитрости которой так хотят все мужчины? мама не учит, взрослых подруг нет, типичных ситуаций тоже не бывает, все разные

Ответы

Час добрый!

Нет времени или в Вашем месте жительства женских тренингов? — Выбирайте онлайн формат своего специалиста и проходите свой вип-тренинг персонально.

На каждое событие искать мудрый ответ -инстуркцию в закромах своего опыта- накладно будет, да и многого нет в опыте своём, а уж опыт бабушек-мам не всегда бывает и мудр.

Нередко, чтобы обрести голос своего настоящего Я — с этим прошлым опытом ох, как нужно повозиться, чтобы трансформировать в пережитое то — давно и глубоко спрятанное, но управляющее из этого невидимого и мешающее проявлять себя интуитивно-спонтанно и уместно, а именно это и есть настоящая женская мудрость

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Здравствуйте, Надежда.

Во-первых ВСЕМ мужчинам не угодишь… Во-вторых — а надо ли распылять свой жизненный опыт (свою энергию, силу, неотразимость, ум и красоту и т.д. и т.п...) на всех мужчин???
Необходимо так сказать сузить вектор и бить прямо в цель (если она, при этом есть)....

То, что у Вас ситуации не повторяются (не типизируются) просто прекрасно, так как Вы набираетесь СВОЕГО опыта решения каких-либо проблем.

Как Вы понимаете единого лекарства или совета на одну и ту же ситуацию не бывает, так как в контексте любого случая лежат маленькие нюансы, которые придают уникальность и неповторимость. Да и потом, если положить руку на сердце, все ли мамины советы приходятся по-душе, даже если они правильные и объективные?????

С уважением.

Мудрость рождается из знания. Знания об особенностях отношений мужчины и женщины вы можете получить прослушав эти аудиолекции — audioveda.ru/tag?id=21

  похоже вы собрались   соответствовать некому общему канону  "… мужчины хотят "    … так мужчин  много, и они многого и разного хотят —  надеюсь это не секрет для вас  ?  перед тем как вписываться в чужие понятийные  схемы  -неплохо бы    выраститть свои желания и предпочтения — если с ними будет все в порядке, то   появится мужчина, увидет их, оценит и захочет быть всегда рядом  - вам же нужен один, а не все ?