Добрый вечер. Не могу понять причин застоя в поиске работы. за 3 мес тонна отказов. Ощущение, что иду не тем путем, Вселенная прям перекрывает мне - вопрос №4460206

кислород. С финансами очень плохо уже совсем. Состояние стресса ушло, уже от безысходности просто расслабилась и почти забила на все — все вопросы которые нужно решать, мне безоплатно помогают люди решать, которые разбираются в этих делах. Чувствую себя абсолютно беспомощной и беззащитной. Не понимаю куда двигаться дальше. Мне 40+, образование хорошее, языки знаю. Но или возраст не подходит (хотя ищу удаленку) или я сверхквалифицирована — потому как 18 лет серьезной карьеры в банковском секторе. Пытаюсь готовить еду на заказ, с первого дня есть немного заказов в Инстаграм (вроде знак что мое — мне нравится это и творчество и люблю я это дело — и готовить и радовать людей, кормить вкусно), но на эти копейки не прожить и это нестабильно еще, а счета оплачивать нужно уже сейчас. Идти на низкоквалифицированную работу — няней, домработницей — тоже пробовала, 3-4 дня и сил нет, тяжело уже такая нагрузка. Нужен какой то вариант — выход.Силы есть только быть хорошей женой вести дом, семью, заботиться о супруге. Мужчина есть, и планы серьезные намерения озвучил, но ответственнность не взял пока — не поддерживает финансово, а я не прошу, хотя он знает положение. Буду благодарна за мнения Марина (лев)

Ответы

Здравствуйте, попробуйте продавать свои знания, репетитор или создайте свой курс онлайн