Я рабоиаю в виноводочном заводе. Могули я с зарплати дать милость бедним и нуждающихся. По исламу - вопрос №4460260

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Безусловно, можно. Вы же честным трудом зарабатываете деньги, несмотря на то, что  работаете на заводе, производящем спиртные напитки. Поэтому, искренне подать из зарплаты милостыню бедным и нуждающимся — это только во благо.