бренд телефона samsung A51. (не обновляла утройство, не было мало процентов на аккамуляторе, память не переходили 60 ГБ (всего 64)) читала что - вопрос №4460452

прблема возможна в программном обеспечении, подскажите если это так и что делать смотрела фильм, было 40-50 процентов и вдруг зависает фильм и вообщем все кнопки. выключается и показывает заставку SAMSUNG. пробовала все комбо. держала кнопки звука и выключения одновременно, все возращались обратно к той заставке. зарядила и попробовала включить тем же способом. но только показывает черный экран с знаком «заряжен». Оставила на зарядке на утро (на заставке со знаком заржен) и утром ничего е изменилось. телофон покупали 22 июня 2020. прошло примерно год и 2 месяца, что уже перешел срок годности. Помогит пожалуйста, не хочу тратить деньги, хотелось бы понятьв чем проблема прежде чем терять их… и можно ли дома исправить

Ответы

Да можно исправить дома как сделать вайп через компьютер также прошивка которую в интернете не трудно найти