Добрый день. Две недели назад дочь увидела припухлость в моей правой щеке, сама я не замечала. На ощупь, плотный жгут внутри щеки длиной до 2 см, не болит, но щека снаружи припухлая. - вопрос №4460572

3 месяца назад мне установили на этой нижней челюсти зубной протез, 4 единицы (2 коронки и 2 зуба с 4 по 7-й). В этом ли причина и что делать?

Ответы

Здравствуйте! Нужен осмотр. Покажитесь стоматологу.