Потеряла работу. Сама биолог. Есть курсы Клинической лабораторной диагностики. Вакансий без опыта работы нет. Все по блату. Куда пойти работать. Либо посоветйуте сайты. Я с Крыма. Симферополь. - вопрос №4460644

Ответы

Алена, здравствуйте!

Вы точно уверены, что психолог должен находить вам сайты?

Приглашаю вас выбрать специалиста и поработать на мышлением, расширить его. Научиться находить решение, а не быть в состоянии жертвы и вопить, что все по блату!

С уважением!

Здравствуйте Алена.
Центральным топ сайтом поиска работы является hh.ru. Там можно разместить резюме и найти множество вакансий, работы много.
Здравствуйте, Алёна! Поверьте, психолог не сможет решить за Вас эти вопросы, Вам предстоит взять ответственность за свой путь на себя и строить его. Искать варианты, искать рабочие места, получать практику.