Здравствуйте, меня интересует ,какие перемены предстоят в моей жизни? - вопрос №4461026

Ответы

По энергетике, встреча с мужчиной, развитие отношений, поездка, возможно и деловая, в финансовом плане улучшение.

Грустные перемены ожидают вас. Финансовые затруднения, тянут проблемы со здоровьем. Личная жизнь стагнирует и обман в доме, вашем доме. Кто-то из тех, кто вхож в ваш дом, лжет вам.