Здравствуйте. Помогите , пожалуйста, разобраться в отношениях с мужчиной. Какие у него намерения в отношении меня. Павел 10.11.1988 и - вопрос №4461522

Ирина 29.08.1982.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были бы намерения, не морочил бы Вам голову. Успокойтесь, и старайтесь перестать о нем думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не теряйте на него времени, то что Вам нужно не нужно ему.
Сейчас у него нет намерений, но если смотреть в целом, то у Павла есть симпатия к Вам.
Серьезные намерения
Серьезных намерений сейчас нет